Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 24.08.2009 

Хорватские робинзоны

У любителей экзотического отдыха появилась возможность пожить на необитаемом острове посреди моря. Туристов, которым надоел организованный массовый отдых и склонным к приключениям, приглашают на хорватский остров Палагружа (Palagruža). Остров является частью необитаемого архипелага в центральной части Адриатического моря. Единственные сооружения, возведенные здесь руками человека - маленькая пристань, церковь и конечно знаменитый маяк, который был построен в 1875 году.

Остров длиной 1400 метров, шириной 300 метров и высотой 90 метров, похож на маленький рай, в котором живут разнообразные средиземноморские птицы и растения, а окружающее море радует обилием рыб. До острова можно добраться на быстроходном катере за три часа от города Корчула. Учитывая удаленность острова от материка, туристам рекомендуется, как минимум, не иметь серьезных проблем со здоровьем. Все продукты нужно купить заранее, так как на острове нет магазинов. Дополнением к столу будет служить только свежая рыба, которую ежедневно вылавливает смотритель маяка, или которую поймают сами туристы.

На севере острова находится живописная каменная бухта Stara Vlaka, на юге любителей купания поджидает прекрасный пляж со спокойным и прозрачным морем. В маяке расположены две комнаты для робинзонов - на 2 и 4 человека. Цены на островной отдых варьируются в зависимости от сезона и выбранной комнаты, которые рекомендуется бронировать заранее.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Royal Palms  5* Отели на побережье океана
[оценка 5] Светлана, Киев 5.01.2010
Декабрь 2009г.Мы отдыхали в Танжерине(один владелец и общая территория с РП), а наши друзья - молододжены в Ройал Палмс, ходили друг к другу в гости, анимацией чаще пользовались из Ройал Палмс,с утра каждый день аквааэробика, 2 р. в неделю йога и по желанию за доп плату индивидуальные занятия 30$ если набирается группа.

разделите сумму на кол-во человек, йога достойная, я в этом кое-что понимаю, дальше сквош, боча, волейбол, крикет и гольф, по вечерам шоу программы с живой музыкой или змеями, национальные танцы, которые если не были в Канди-можете посмотреть в отеле, сари-фейшн-можете поучаствовать в качестве моделей с мужем, останутся красивые фото на память.

На территории Танжерина аюрведический СПА центр, самая дешевая процедура 32$(1,5часа), в это входит массаж (по желанию джакузи в центре водоема или оставьте там мужа, а сами отправляйтесь на массаж) 1 час (голова, шея, все тело, если сгорели-подберут специальные масла, чтоб вас спасти) дальше паровая деревянная капсула 15-20 минут, чай травяной, скраб из цветов и авокадо и травяная ванна 15 мин) правда девочки делают массаж по-разному, очень рекомендую НЕЛУ.

Очень хороший массаж при выходе из Танжерина в Саду специй, там работает доктор аюрведы, он же проводит экскурсию, антураж в хибарке так себе возьмите полотенце с собой, но делает очень хорошо, цена 13$.

Боятся брать экскурсии на пляже не стоит, стоит с ребятами торговаться на пляже 2 рускоязычных гида Асанка (великолепный русский) направо по пляжу и Нуван Сильва (русский похуже) налево по пляжу, остальные пытаются учить русский. В океане постоянно волны-попробуйте боди серф, доска на прокат 200 рупий ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Хорватские робинзоны . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |