Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 29.12.2009 

В круизный маршрут включили Шри-Ланку

В прошлом некоторые круизные компании вычеркнули страну из карты водного сообщения. Но время изменяется и все большее число круизных лайнеров включают порт Шри-Ланки в свои маршруты.

Туристы со всего света каждый год посещают Шри-Ланку в поисках отдыха на лоне природы, культурных памятников, приключений, образования, физического и духовного развития, а также расслабляющего СПА отдыха.

Здесь круизный туризм в регионе набирает обороты, компании вновь начинают заходить в порты Шри-Ланки. Один из роскошных круизных лайнеров Aquamarine, принадлежащий Кипрской компании Louis Cruise Line впервые зашел в порт Коломбо, с более чем 500 пассажирами на борту.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Tangerine Beach  4* Отели на побережье океана
[оценка 4] Наталья , 17.12.2007
Были в отеле Tangerine Beach 4* в начале декабря 2007. Десять дней всё-таки маловато. Перелёт немного утомляет , но быстро отходищь. Труднее было тем, кто покупал тур с экскурсиями. В общем отель хороший, т.к. расположен на пляже, природа вокруг красивая,спокойно. Наш номер был на первом этаже, удобно что есть балкон и не надо далеко ходить купаться. Чайник,холодильник,телевизор, фен есть. Наш номер был "Стандарт" и я не поняла чем не отличался от "DELUX", в котором жили другие наши отдыхающие из России. Отель больше подходит для любителей спокойного пляжного отдыха. Туристов отдыхало немного, в основном немцы и англичане очень преклонного возраста. Загорают все на территории отеля, а на пляже местные постоянно попрошайничают, на территорию отеля их не пускают.В рецепции можно снять бесплатно сейф, в номерах их нет. Вечером отель почти не освещён, в ресторане ещё можно посидеть(там ежедневно какая-то программа, но она скучновата)...Короче вечером делать нечего- остаётся только гулять по пляжу или общаться с нашими если повезёт и будет компания. В Калутару можно доехать на тук-тук, но и там после 18 час всё замирает. Больше всего понравился океан: штормов не было, но волны накатываются постоянно и очень приятно на них прыгать . Берег песчаный, вода чистая, хотя из-за волн её баламутит постоянно. Питание нормальное, есть местные ресторанчики, где можно поесть, но их немного.Фрукты и т.п. можно купить в Калутаре, но хватает того, что дают в отеле. Климат в Шри-Ланке очень похож как в Тайланде. Местное население живёт в очень маленьких домишках. Местами ощущается последствия цунами, так как остались развалины(говорили, что погибло 40 ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, В круизный маршрут включили Шри-Ланку . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |