Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.04.2009 

Москва вложит 2 миллиарда рублей в болгарский санаторий

Правительство Москвы отказалось от покупки земельных участков в Болгарии для того, чтобы сосредоточиться на развитии принадлежащего городу болгарского курортно-санаторного комплекса "Камчия". Об этом говорится в сообщении департамента имущества Москвы. По словам главы департамента Владимира Силкина, в 2009-2010 годах в реконструкцию санаторного комплекса планируется вложить два миллиарда рублей. Силкин отметил, что санаторий планируется перевести на круглогодичный режим работы. Летом там будут отдыхать дети, а в остальное время года "Камчия" будет принимать на отдых и лечение ветеранов и пенсионеров, сказал чиновник.

В феврале 2009 года СМИ сообщали, что московские власти намерены реконструировать санаторий "Камчия", купленный городом шесть лет назад за 2,1 миллиона долларов. Отмечалось, что в 2003 году в комплексе, расположенном на Северном побережье, в 25 км от города Варна, был проведен ремонт, однако объект все равно нуждается в дополнительных вложениях.

В 2008 году Москва купила четыре гектара земли в на берегу Мертвого моря в Израиле. Здесь столичные власти намерены построить санаторно-курортный комплекс, который будет включать в себя 600 номеров, два крытых бассейна, спа-салон, медицинский центр, два ресторана. По оценкам экспертов, объем инвестиций в реализацию проекта составляет 100 миллионов долларов. В этом году Москва потратит на освоение участка 13 миллионов долларов.

До кризиса московские власти планировали купить еще несколько земельных участков за пределами России, в частности, в Болгарии и Израиле. На них также предполагалось строительство санаториев. В начале апреля первый заместитель руководителя департамента земельных ресурсов столицы Олег Рыжков заявил, что все планы московских властей по покупке земельных участков за пределами столицы, кроме как для размещения кладбищ, свернуты. По его словам, такое решение было принято в связи с сокращением расходов городского бюджета в условиях финансового кризиса.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Villa Ocean View  4* Отели на побережье океана
[оценка 4] Наталья, Санкт-Петербург 11.01.2012
Совсем недавно вернулись. Отдыхали с 23.12.2011 по 04.01.2012. Отель Villa Ocean View очень неплохой, у нас был номер в основном здании на первом этаже, предлагали переселетить за доп. плату 30 долларов на другой этаж, но мы отказались, ведь приехали не в номере сидеть. Чистенькая, ухоженная территория, кроме туристов, здесь проживает множество разных зверьков и птиц. Кормили хорошо, особенно расстарались на Новый Год, голодными не останетесь, за территорией отеля, есть местный рынок и магазинчики, где можно подкупить фрукты, чай и. т.д.

Я купила несколько видов крема для лица, растирки от простуды для взрослых и детей, масло для волос, зубную пасту с перцем, все это на травах ( можно также это купить в Аюрведической аптеке). Вечером рано темнеет, а выйти за территорию некуда, там близко проходит железная дорога ( спать не мешала), кафе и ресторанчиков поблизости нет, частный сектор, но везде очень темно.

Океан довольно бурный, всегда большая волна, смелые прыгаю на волнах, поплавать не получится, но дети могут купаться в бассейне.Самостоятельно ездили два раза в Коломбо, на форт Галле, а также покупали 2-х дневную экскурсию Канди- Сигирия. Страна еще очень бедная, но люди приветливы. Второй раз я туда не вернусь, но один раз побывать стоит. Отель нормальный, не верьте плохим отзывам, отдыхать всегда хорошо! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Москва вложит 2 миллиарда рублей в болгарский санаторий . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |