Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




такси мин воды аэропорт стоимость
 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.02.2011 

Новости авиации – новая волна

Декан Авиэйшн в апреле 2011 года введет в эксплуатацию новый 8-местный самолет для внутренних местных полетов. Данное воздушное судно произведено компанией Гиппсаэро Австралия и является лидером в данном классе самолетов. Он может приземляться в любом аэропорту страны, включая не мощеные взлетные полосы, а так же песчаные пляжные массивы. Стоимость данного самолета 650 000 долларов. Компания осуществляет внутренние вертолетные перевозки, стоимость которых немного бьет по карману, однако стоимость эксплуатации вертолета не позволяет удешевить полеты. Новый самолет значительно дешевле в эксплуатации, что позволит предложить достаточно привлекательные и доступные тарифы на перелет. Так же новый самолет сможет открыть для Шри Ланки такие виды спорта как парашютный.

Всего по информации Министерства Гражданской Авиации заявки на осуществление местных перевозок были получены от Максонс Холдинг, Упали Авиэйшн, Азиан Авиэйшн и нескольких других компаний. ШриЛанкан Айрлайнз расширют географию полетов водных такси с озера Бейра в Коломбо в регион Буттала. На сегодняшний день подобные такси курсируют в Ранденигала, Виктория, Полголла, Нилавели, Берувала и Коггала. Спрос на внутренние такси-перевозки и вертолетные перевозки продолжает стремительно расти в связи с общим ростом потока туристов в Шри Ланку.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Club Bentota  4* Отели на побережье океана
[оценка 4] Ирина, Псков 16.04.2009
Если коротко, то отель Club Bentota прекрасен всем, кроме питания. Были по системе все включено. Спиртное и коктейли хорошие, завтрак однообразный, но поесть можно, а вот обед и ужин радовал не всегда и меня и дочь 8 лет. Все с приправами, даже картошка. Рыбу, курицу, рис, спагетти, овощи-все перчено-соленое. Фрукты и десерты вкусные. Зато я похудела. В остальном отель очень хороший. Номера-есть все необходимое, все работает, уборка отличная, один русский канал, холодильник с водой.

Персонал весь отзывчивый - улыбчивый. Природа-просто супер. Океан-это сказка, всегда теплый, чистый. Отель находится между океаном и рекой. Купались и в океане, и в реке, и в бассейне. День пролетал, как один час. Вечером дегустировали местные напитки, танцевали. Музыка хорошая, анимация смешная. Русских было много, компания была отличная. Привет всем, кто отдыхал с 19.03 по 4.04.2009 от Ирины и Ксюшки. Питеру особое спасибо. Всем советую этот отель. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Новости авиации – новая волна . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |