Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.03.2009 

Елена Исинбаева – новое лицо Эугенских Терм

Термы Абано и Монтегротто – крупный термальный центр Европы, располагающий 240 термальными бассейнами с постоянной температурой 33°C и специализирующийся на грязелечении. Каждая курортная гостиница имеет свой источник термальной воды и ванны, в которых «созревают» грязи. Отели представляют собой многофункциональные комплексы, оснащенные всеми видами удобств и имеющими специализированное оздоровительное отделение. В его структуру практически всегда входит подразделение ингаляционной бальнеотерапии, являющейся эффективным средством при лечении заболеваний дыхательных путей, а также для профилактики и лечения ряда хронических заболеваний. Представлявший Абано Терме вице-президент региона Венето Франко Манзато поделился с гостями стенда Италии на MITT несколькими приятными новостями.

Во-первых, количество российских туристов на курорте за прошлый год выросло на 5%. Во-вторых, на сайте www.abanomontegrottosi.it теперь есть информация на русском языке. И наконец, в-третьих, Консорциумтуристической рекламно-пропагандистской деятельности Эуганских терм заключил договор с российской спортсменкой Еленой Исинбаевой, олимпийской чемпионкой, многократной чемпионкой мира, обладательницей мирового рекорда в прыжках с шестом (5,05 м), который она установила в Пекине 18 августа 2008 года. Елена в течение двух лет будет лицом Эугенских Терм в Европе и в России. Ее портрет, в частности, украсит новые брошюры и проспекты консорциума. Как рассказала сама Елена Исинбаева, принимавшая участие в пресс-конференции, после пекинской Олимпиады она несколько дней гостила в термах, где прошла полную программу грязелечения, оздоровительных процедур и массажей.

«Никогда раньше я не испытывала на себе воздействие лечебной грязи, – сказала г-жа Исинбаева. – Они очень помогли мне восстановиться после тяжелейших нагрузок и, надеюсь, будут полезны в подготовке к следующим спортивным состязаниям». Елена Исинбаева посоветовала всем попробовать термальные процедуры, сказав, что они дарят незабываемые ощущения.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Vivanta by Taj Bentota (ex.Taj Exotica)  5* Отели на побережье океана
[оценка 3] Игорь, Москва 22.01.2012
Был в отеле Vivanta by Taj Bentota с 31.12.2011 по 11.01.2012. как-то скрашивает впечатление об отеле его месторасположение. Прекрасный пляж и ухоженная территория. На этом плюсы и кончаются. ( кстати, в 100 метрах за отелем проходит железная дорога, которая пока ремонтируется). Совершенно убитые номера. Ржавые краны, отвалившаяся замазка на раковинах, потертая и поцарапанная мебель, треснувшая штукатурка.( мы бронировали ДЕЛЮКС)

После наших возмущений показали нам еще 4 номера, но все были приблизительно одинакового качества. Острая нехватка лежаков около бассейна, да и сами лежаки более чем старые. У многих отсутствуют колеса, крепления подголовников. Кухня более чем скромная ( но, видимо, это общая проблема Шри Ланки). Непрозрачность расчетов на рецепшен, надо быть очень внимательными, иначе нагреют на пру сотен долларов. на мой взгляд, отель ОЧЕНЬ переоценен... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Елена Исинбаева – новое лицо Эугенских Терм . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |