Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.03.2009 

Медицинский туризм в Корее

В последние годы все большую популярность приобретает «медицинский туризм», который позволяет людям путешествовать и лечиться одновременно, совмещая приятное с полезным. Популярность медицинского туризма стран определяется двумя основными факторами: туристической привлекательностью и уровнем эффективности предлагаемых медицинских услуг той или иной страны. Система оценки этих и других критериев делает все более популярными медицинские туристические туры в Южную Корею, которая известна своими неповторимыми туристическими достопримечательностями, летними и зимними курортами, горячими источниками, а также высоким уровнем медицинского сервиса и развитой восточной медициной.

На сайте www.visitkorea вы сможете найти огромное количество полезной туристической информации о Корее. А сейчас давайте более подробно остановимся на медицинском аспекте медицинского туризма Кореи. Корейские Корейские врачи – это элита В Корее только лучшие студенты медицинских ВУЗов сдают квалификационный экзамен и становятся врачами. В последнее время Корея показала поразительное развитие в сфере информационных технологий и биотехнологий. Объединив новейшие IT и биотехнологии, Корея может предложить высококлассные медицинские услуги мирового уровня.

Как известно, Корея - страна с высокоразвитыми информационными технологиями. Спустившись в метро вы повсюду можете увидеть людей, которые в данный момент пользуются интернетом или смотрят телевизор через свои сотовые телефоны. Корея совершила эпохальный прогресс также и в сфере медицинского обслуживания. Услуга «Ван стоп» - это система, которая позволяет с помощью единой медицинской карты пройти весь путь от назначения времени приема врача до лечения без необходимости стоять в очередях. Когда пациент проходит медицинский осмотр или сдает анализы, вся информация автоматически заносится в компьютерную базу данных, доступ к которой есть у всех больниц Кореи. Это избавляет пациента от необходимости проходить повторный медосмотр в случае, если он решит обратиться в другую больницу.

Корея идет на шаг впереди в области высоких технологий роботизированной хирургии. С помощью мониторов с 20-кратным увеличением и отображением в 3-х измерениях, врачи могут делать хирургические операции оперируя руками робота, которые вращаются на 360 градусов. Этот метод очень эффективен при хирургическом лечении рака, а также при операциях на щитовидной железе, так как позволяет оперировать с минимальными надрезами, буквально «без следа», что очень важно особенно для женщин. Стоит также отметить высокий уровень развития пластической хирургии в Корее. У корейских врачей очень богатый опыт в области пластической хирургии и, что еще важнее, после операций не остается ни шрамов, ни следов. Вот, почему так много женщин со всего мира приезжают в Корею, чтобы сделать пластическую операцию.

Согласно восточной медицине, все органы человеческого тела обладают особой энергетической силой. И также, как может сбиться вся солнечная система, если будет нарушен баланс между силой притяжения и центробежной силой, также может сбиться и баланс организма. Корейские медицинские центры, специализирующиеся на восточной медицине, в настоящее время, предлагают новую модель комплексного западно-восточного лечения, путем соединения и взаимодополнения лучших достоинств западной и восточной медицины. Особенно это эффективно в лечении заболеваний позвоночника без хирургического вмешательства. Совсем недавно в медицинском законодательстве Республики Корея были внесены некоторые поправки, благодаря которым теперь все желающие могут официально приезжать в Корею для отдыха и лечения. Первой группой туристов, приехавших в Корею на диагностику при активной поддержке Национальной организации туризма Кореи, стала группа из Артема Приморского края России.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Bentota Beach (ex. Cinnamon Beach)  4* Отели на побережье океана
[оценка 5] Ольга , 18.01.2008
Отель Bentota Beach 4* очень понравился. Питание тоже, если захотите что-нибудь повкуснее, то можете заказать лобстера прямо в том ресторане где шведский стол. Мы заказывали лобстера "Томидо" (мясо лобстера готовится в вине с грибами, сливками и сыром). Лобстер был огромный и вкусный. Перед тем как заказывать, лучше попросите, что бы вам его показали.
Не понравилось только то. что вечером музыка и сам бар находятся в помещении, хотя там и прохладней, чем на улице. Ну не знаю, просто это наше мнение т.к. мы бы предпочли находиться на улице.
А так все очень здорово , территория супер: большая и зеленая. По территории бегают маленькие бурундуки, иногда ходят вараны. Здорово. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Медицинский туризм в Корее . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |