Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.04.2012 

Будет построено еще 500 км железной дороги

Пресс-секретарь кабинета министров Лакшман Япа Абейвардена (Lakshman Yapa Abeywardena) заявил, что правительство намерено добавить 500 километров новых железнодорожных линий к уже существующим линиям в течение ближайших пяти лет. Предложение министра транспорта Кумара Вилгама по строительству новых железных дорог от Эмбилипитии в Баттикалоа через Монерагала и Ампара уже получило одобрение кабинета.

Ранее было принято решение продлить железнодорожную линию Келани от Ависсавелла в Хамбантота через Ратнапура, Эмбилипитию и Маттала. Правительство полагает, что новые железнодорожные линии станут важнейшим фактором в развитии периферии и стимулом для промышленного, сельскохозяйственного и туристического развития сельской местности.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Bentota Beach (ex. Cinnamon Beach)  4* Отели на побережье океана
[оценка 5] Галина, Москва 3.04.2009
Только вчера 02.04.2009г. вернулись с мужем и дочерью из Шри-Ланки, отдыхали с 23.03.2009г. в отеле Bentota Beach, очень грустно, что все так быстро пролетело, но по порядку. Перелет конечно тяжеловат, но обо всем забываешь на берегу океана. Отель и особенно территория отличные,очень доброжелательные люди (вообще на Шри-Ланке), всегда улыбаются,готовы выполнить любое твое желание.

В номере всегда чисто убирались (иногда 2 раза в день),кровать украшали красиво цветами (очень приятно),еда на любой вкус очень разнообразная,много фруктов, выпечки.

Удобно,что у каждого номера свой стол, нет проблем с лежаками и с полотенцами их принесут в любое место куда захотите. Территория-это огромный сад с кокосовыми,ананасовыми пальмами, магнолиями, гибискусами и другими экзотическими деревьями и растениями, где живут бурундучки,варанчики,хамелеончики и слониха Чита.

Далее океан, ну это просто потрясающее зрелище, огромное песчаное побережье и океан, который меняет цвет воды от светло-бирюзового до темно-синего,при этом вода прозрачная и только когда набегают волны и со дна поднимается песок то кажется, что в воде блестит золотой песок.

Купание в океане это не передаваемо, если отплыть чуть дальше от берега,то можно просто покачаться на волнах, если ближе к берегу, то волны могут и перевернуть,но это прикольно. Закат-это такая красота что просто завораживает-это надо видеть.

Местное население нас не напрягало, если не хочешь покупать, то особо никто не пристает, хотя их работа. Хочется отметить торговца фруктами, забыла как его зовут, но он там один на пляже торгует фруктами (на голове огромная корзина с фруктами), мы у него покупали мангустины, маракуя, манго (это то чего не было в ресторане)и всегда он давал в подарок (бесплатно)пакет ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Будет построено еще 500 км железной дороги . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |