Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.04.2012 

Самый дорогой торт в мире

Sri Lanka Heritance Ahungalle, отель сети Aitken Spence изготовил торт стоимостью 35 миллионов долларов. Торт, украшенный драгоценными камнями, претендует на звание самого дорогого в мире. Этот шедевр знаменитого шеф-повара Dimuthu Kumarasinghe получил название «Пиратская фантазия». Торт, усеян десятью разными сапфирами, в том числе редкими Padmaraja и King Sapphire, которые символизируют пляжи, принадлежащие отелю возле прибрежной рыбацкой деревни Ahungalla.

В качестве ингредиентов использовались: корица, цукини, фиолетовый ямс, кокосовая стружка, фисташки, розмарин, миндальное печенье, белый шоколад, кокосовое безе, запеченый сыр, ягоды, ананас, грецкие орехи, тыква и лимон. Данное кондитерское изделие можно приобрести на заказ. Клиент, который купит торт за 35 миллионов долларов получит право пригласить в отель 10 человек на ужин из 10 блюд, который завершится поеданием этого торта.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Villa Ocean View  4* Отели на побережье океана
[оценка 4] Максим, киев 3.04.2012
Отдыхали с женой в феврале. В Шри-Ланке первый раз. Перед поездкой читали отзывы, смотрели отчеты. Реальность превзошла наши ожидания! Получили массу положительных эмоций, чего и желаем нашим последователям! Отель Villa Ocean View неплох, хотя ремонт там был несколько лет назад, все чисто и уютно. Питание хорошее, есть выбор. Советую брать "все включено", чтобы не продумывать обед каждый день.

Ресторан у Лелика не вдохновил, посетили только один раз. Ресторан в Калютаре хорош. Поесть около 50 долл на двоих (1 тарелка риса, паста болоньезе с мясом, тунец, королевские тигровые креветки 3шт 500грамм, 2 пива). Дорога 2 долл туда и назад. Бич-бои кумарят своей навязчивостью. Их основной зароботок - свозить вас в прикормленные места (сад специй, сувенирная лавка, алкогольный магазин) и получить откат.

В саду специй вам продадут средства от всех болезней, лучше не вестись. Крем для депиляции нам продавали за 1500 рупий за баночку, и утверждали что после 4-го нанесения волосы перестают расти. В итоге мы купили по 500 рупий за банку, но это не решило проблему - волосы по-прежнему растут.

На берегу познакомились с местным рыбаком Адидом, который научил нас ловить крабов ночью на пляже (их там миллионы!), его жена приготовила их нам на обед. Организовал несколько раз нам рыбалку на коралловом рифе в 800 метрах от берега на своем катамаране за 2000 рупий. Наловили килограмм 5 рыбы, которую приготовила нам потом его жена. Он познакомил нас со своим другом Даникой, у которого есть свой тук-тук, мы ездили на нем в Бентотту, учились кататься на серфе, прокатились по реке на моторной ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Самый дорогой торт в мире . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |