Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 26.05.2012 

Fortress Resort and Spa получил премию Asia Pacific Hotel Awards

В отеле Marriott в Куала-Лумпуре состоялась церемония награждения ведущих компаний Азиатско-Тихоокеанского региона Asia Pacific Hotel Awards. Эта церемония состоит из категорий для определенных типов и размеров отелей. На ней были представлены такие номинации как: лучший отель, гостиничная архитектура, интерьер, строительство и дизайн и др.

Компания Fortress Resort and Spa, которая на протяжении нескольких лет занимает серьезные позиции на этой церемонии, была вновь удостоена престижного международного признания; курорт получил награды в категории «лучший курорт в Азиатско-Тихоокеанском регионе», «лучший курорт Шри-Ланки» и «лучший курорт среди малых отелей Шри-Ланки». Fortress Resort and Spa сыграл важную роль в формировании экономического пространства на юге страны и положения Шри-Ланки на туристической карте мира. Глава Fortress Resort and Spa Дхаммика Перера заявил, что, хотя курорт и построен по образцу самых престижных международных отелей, в его основе по-прежнему лежит традиционное шриланкийское гостеприимство и теплота.

Победители продолжат соревнование уже против таких же победителей из других регионов мира, в результате будет определен лучший из лучших.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Villa Ocean View  4* Отели на побережье океана
[оценка 5] Николай, Барнаул 18.11.2011
Здравствуйте!!! Вот я наконец решился написать отзыв о Замечательном отдыхе на Шри Ланке и в отеле Villa Ocean View 4*. Начну по порядку и постараюсь вкратце рассказать. Отдыхал с супругой с 28.05.2011 по 08.06.2011г. Решение о поездке приняли примерно в апреле и, читая информацию в инете, немного стал сомневаться о своем выборе, однако мои ожидания далеко не оправдались, было все намного лучше и я искренне рад, что посетил этот замечательный во всех отношениях остров.

Отель выбрали, так как он находится в городе Ваддува и это не далеко от Коломбо и экскурсии мы сразу не планировали в туре. Сразу сделаю оговорку для тех кто любит отдыхать по русски(пьянки, клубы, анимации) с размахом, то это место не для вас.

ПЕРЕЛЕТ:
Летел с Москвы, пересадка в Дохе всего 20минут. Катарские авиалинии-это супер, что может быть лучше я даже представить не могу. Много писать не буду, достаточно сказать, что это лучшие в мире авиаперевозчики и перелет перенесен был просто отлично.

По прилету в Коломбо нас встретил гид Гришан. Я о нем много прочитал в инете, поэтому сразу знал, что от него ждать. Очень интелегентный, неплохо разговаривающий по русски человек. По дороге много рассказывал о стране, о себе, поэтому двухчасовая дорога до Ваддува на автомобиле была интересной. Дороги везде узкие и скорость движения небольшая. По приезду в отель Гришин предложил свои услуги на экскурсии. Скажим так, что человек знающий себе цену в своей стране и дает соответствующие ценники (Например двухдневная экскурсия на Сигирию, Дамбула и Канди у него около 560 долларов на двоих), поэтому мы решили не ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Fortress Resort and Spa получил премию Asia Pacific Hotel Awards . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |