Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 26.02.2009 

В Сахаре открылись "Берберские бани"

В Сахаре открылся новый spa-комплекс "Берберские бани". Заведение, работающее при роскошном отеле Tamaghza Palace в пригороде тунисского Таузара (Tozeur), торжественно открыл министр туризма страны Хелил Лаажими (Khelil Laajimi). Этот новый туристический объект, несомненно, привлечет интерес к региону. "Берберские бани" предлагают посетителям обширный комплекс процедур по уходу за кожей лица и тела, основанный на местных традициях. Все косметические продукты, используемые во время процедур, исключительно натуральны: это местная коричневая глина, вулканическая глина, ароматические масла, розмарин, мед и другие. Также гостям доступен полный спектр массажей, сообщает Alarab Online.

При spa-комплексе работает и фитнес-центр, в котором есть хамам и закрытый бассейн с водой из местных природных источников. Из окон "Берберских бань" открывается роскошный вид на старинную берберскую деревню Тамахза (Tamaghza), которая была разрушена наводнением в 1969 году и затем восстановлена ее жителями. И лишь совсем недавно, благодаря туризму, Тамахза стала приносить прибыль.

Каждый вечер в spa-центре разжигают камин и зажигают свечи. Иногда устраиваются потрясающие ужины с тысячей свечей. Таким образом, совмещая современность и традиции, "Берберские бани" становятся настоящим подарком для физического и морального здоровья своих гостей. Не только новый spa-комплекс, но и другие туристические продукты Сахары способны превратить Тунис в уникальное направление Северной Африки. Тунисский юг позволяет туристам совершить великолепное экзотическое путешествие по пустыне, оазисам, пальмовым плантациям и водопадам. Лучшее время для поездки – зима.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле The Palms  4* Отели на побережье океана
[оценка 4] Владимир, Киев 8.12.2012
Отдыхали в отеле The Palms с 20.11.12 по 30.11.12. Территория красивая, везде чисто. Еда разнообразная. Большое количество острых блюд, но всегда есть что сеть не острое. Фрукты свежие, овощи тоже. Практически каждый вечер легкая развлекаловка. С гидом от тур оператора не стоит общаться, все экскурсии что он предлагает есть у бич-боев, при этом в половину дешевле, и это еще не торгуясь. Работает там бич-боем Никсон, парень ответственный, сносно разговаривает по- русски.

Мы когда на дайвинг ездили малого с ним оставляли и не боялись. А то что он вас по своим магазинам возит, так это его работа.

Обедали в ресторане "Fresh" до которого метров 200 налево, когда выйдете на пляж. В нем и дешевле чем в "San Flauer", который ближе, и вид на океан в нем лучше, и еда, как по мне, вкуснее, и обслуживание лучше. Нам каждый день приносили шезлонг, для того чтоб ребенок в обед мог поспать. Есть там и магазин драгоценных камней. Для купания в океане, советую ездить на остров через реку на лодке. Стоит это удовольствие 200 рупий, но пляж там чистый.

Ездили в Канди в храм Зуба Будды. Поездка занимает весь день, но если хотите познакомиться с страной, это хороший способ. Платили 120 USD за 10 человек. Гида русскоговорящего вам ни кто не даст, учите английский. С собой возьмите что-то легкое с длинным рукавом. Солнце палит на раз. И кремы для загара тоже не забудьте. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, В Сахаре открылись "Берберские бани" . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |