Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 06.07.2009 

Швейцарский курорт предлагает аюрведическое лечение

Термальный комплекс Lindner Alpentherme, расположенный на швейцарском курорте Лойкербад (Leukerbad), теперь предлагает посетителям новые услуги Pancha Karma. Это не просто spa-процедура, но и аюрведическая форма медицинского лечения, приводящая в согласие тело и душу. Терапия Pancha Karma особенно рекомендуется клиентам, которые страдают хроническими заболеваниями. Основной курс терапии включает элементы очищения организма, снятия стресса и регенерации, после которых душа и тело почувствуют себя обновленными. В Lindner Alpentherme можно выбрать программы на разный достаток, например самой роскошной считается программа похудения Body Light, которая длится 21 день и стоит 2497 евро, включая аюрведическое питание. В программе предусмотрена первоначальная диагностика состояния пациента, а затем курс массажей с травяными маслами и специями, обертывание, травяные чаи, йога и медитации.

Главная идея курса – найти метаболический баланс, который поможет организму похудеть, не испытывая чувства голода. Также есть программа очищения и детоксикации Panchakarma Chikilsa, которая длится 14 дней и стоит 1667 евро, семидневная антивозрастная программа Rasyana Chikilsa стоимостью 1167 евро, программа Body Deep Relaxation – 4 дня за 393 евро, антистресс-программа Thyla Dhara - 3 дня за 340 евро и многие другие. Аюрведическое питание нужно заказывать специально при бронировании номера, сообщает lindner.de.

Специалист по аюрведической терапии центра Lindner Alpentherme также может подобрать специальную программу, предназначенную для поддержания эффекта после курса уже дома. Эта программа будет соответствовать индивидуальным запросам клиента и включать оптимальную комбинацию средств по слежению за здоровьем, учитывая образ жизни пациента.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Bentota Beach (ex. Cinnamon Beach)  4* Отели на побережье океана
[оценка 4] Марина, 27.10.2008
Отдыхали в Bentota Beach с 10.10.08 по 24.10.08. Нас 4 чел, я с мужем и 2 друга. Начну с начала:
1. Перелет.
Летели Эмиратовскими авиалиниями – пересадка в Дубае. Сервис на высшем уровне. Напитки все включены: виски, вино, коньяк, водка соки и т.д. питание по меню – но это только название МЕНЮ, на самом деле все как всегда: на выбор рыба или мясо. Все вкусно. Вылет был в 17,20 из Москвы-Домодедово. Москва-Дубай – ужин-плотный. Дубай-Коломбо-завтрак: амлетик и все такое, но есть даже не хотелось, в аэропорту в Дубае нормально посидели в кафешке.
Аэропорт Дубая очень впечатлил размерами. Просто огромный! В инете вычитала, что дьюти в дубае дешевле, чем в Домодедово, поэтому строго всем запретила покупать что-либо в Домодедово. И действительно – оказалось дешевле. В общем в Дубае были 2,5 часа – время пролетело, на самолет уже бежали.
Перелет Дубай-Коломбо прошел тяжелее (это для меня-т.к. летели ночью).
2. Отель.
В общем встретили нас, довезли все нормуль! АААААА в аэропорту купили местную симку, всем советую: минута разговора с Москвой-7 центов. На счету было 1500 тыс. руппей (15 долларов) – без фанатизма нам хватило на 2 недели.
И так отель: скромно, без изысков, но довольно мило. Ж/д действительно прям перед отелем, поезда ходят редко, не то что не мешали, а вносили элемент экзотики. Да их слышно, но совсем не в напряг. В отели попросили номер с видом на речку - без чаевых предоставили именно такой: №509. Абсолютно обычный, как и везде: душ. Кабина, фен, сейф, 2 кровати, кондей - работает даже когда выходишь из номера, так что ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Швейцарский курорт предлагает аюрведическое лечение . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |