Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: Новости / Последние новости, анонсы / 

 
 18.10.2012 

МИД рекомендует россиянам быть осторожными на Шри-Ланке в связи с эпидемией лихорадки Денге

Министерство иностранных дел России призывает россиян, планирующих поездки на Шри-Ланку, соблюдать меры предосторожности в связи с эпидемией геморрагической лихорадки в этой стране. "Мы получаем по-прежнему очень тревожные сообщения из Коломбо, где на Шри-Ланке сложилась крайне неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в связи со вспышкой геморрагической лихорадки. Ее еще называют лихорадкой Денге", - сказал официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич на брифинге в Москве в четверг. Он также привел статистику, согласно которой, если за весь 2007 год было зарегистрировано 7 тыс. 332 заболевших, то только за первые девять месяцев текущего года эта цифра составила 32 тыс. 360 человек. "Наблюдается тенденция к дальнейшему ускорению распространения вируса до пяти тысяч больных в месяц", - сказал А.Лукашевич.

"С учетом того, что заражение этой опасной инфекцией происходит через комариный укус, обращаем внимание российских туристов, которые собираются направляться на Шри-Ланку, на необходимость соблюдения соответствующих мер профилактики", - подчеркнул представитель российского МИД. По его словам, усилия местных органов здравоохранения с целью купировать эпидемию с применением современных медикаментозных средств пока остаются безрезультатными.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Club Bentota  4* Отели на побережье океана
[оценка 5] Ирина, 17.10.2008
Недавно прилетели со Шри-ланки и сразу хочется поделится впечатлениями об отеле Club Bentota. Летали с мужем в свадебное путешествие, отели и страну очень долго и мучительно выбирали, решили все таки остановится на экзотике и выбрали Шри-Ланку. Страна очень понравилась (бедноватая правда). Отель выбирали по многочисленным отзывам.

Очень впечатлил переезд до отеля на лодке...супер.. нам сразу предложили приветственный напиток...и при заполнении карточки на заселение подарили от отеля 15 мин бесплатного массажа на двоих))) ну очень приятно))).
Территория отеля очень зеленая, уютная, купались мы каждый день-хотя были очень большие волны, океан теплый да и солнце парило.
Еда в отеле очень понравилась (европейская), каждый день было много выбора мяса и рыбы, фруктов... Отель рекомендую всем, отдых выдался на 5 баллов. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Последние новости, анонсы МИД рекомендует россиянам быть осторожными на Шри-Ланке в связи с эпидемией лихорадки Денге . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |